

Поддон душевой SHOWER Slim 120x80х5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон душевой SHOWER Slim 120x80х5 - 1200x800x50 мм.
Поддон акриловый SLIM
Описание:
• Форма прямоугольная
• Поддон: мелкий
• Без сифона
• Отверстие под сифон - 90 мм Ø"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 12 500 ₴

